


Anhänger Wanderer Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das runde Design zeigt einen stilisierten Wanderer und symbolisiert Abenteuerlust und Freiheit. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für Outdoor-Fans und Entdecker. Robust und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 604809 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Wanderer Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Moderner Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das runde Design zeigt einen stilisierten Wanderer und symbolisiert Abenteuerlust und Freiheit. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für Outdoor-Fans und Entdecker. Robust und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 604809 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













