

Anker-Collier Silber Infinity 42 - 45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein elegantes Infinity-Symbol. Symbolisch für Unendlichkeit und ewige Verbundenheit, ist die Kette ein perfektes Accessoire für jeden Tag und ein schönes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 352718 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein elegantes Infinity-Symbol. Symbolisch für Unendlichkeit und ewige Verbundenheit, ist die Kette ein perfektes Accessoire für jeden Tag und ein schönes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 352718 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Länge | 42 cm |





















