


Anker-Halskette 375/9 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Perfekt für kleine Schmuckliebhaber und als Geschenk für besondere Anlässe. Die filigrane Kette ist robust, hautfreundlich und bietet einen edlen, zeitlosen Look für jeden Tag. Ein zauberhaftes Accessoire für Kinder.
| Bestellnummer | 569162 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Anker-Halskette 375/9 K Weissgold—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem 375 Weißgold. Perfekt für kleine Schmuckliebhaber und als Geschenk für besondere Anlässe. Die filigrane Kette ist robust, hautfreundlich und bietet einen edlen, zeitlosen Look für jeden Tag. Ein zauberhaftes Accessoire für Kinder.
| Bestellnummer | 569162 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |













