







Anker-Halskette Silber 36 - verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Schlichte Kinder Halskette aus glänzendem Sterlingsilber. Die feine Gliederkette ist ideal für kleine Lieblingsanhänger und sorgt für ein zartes, elegantes Aussehen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass – robust, hautverträglich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 574493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Anker-Halskette Silber 36 - verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Schlichte Kinder Halskette aus glänzendem Sterlingsilber. Die feine Gliederkette ist ideal für kleine Lieblingsanhänger und sorgt für ein zartes, elegantes Aussehen. Perfektes Schmuckstück für jeden Anlass – robust, hautverträglich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 574493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













