

Armband 375/9 K Gelbgold verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold, das durch schlichte Eleganz besticht. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlosen Charme und dezente Note am Handgelenk. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 601062 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$207.85
Armband 375/9 K Gelbgold verstellbar—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold, das durch schlichte Eleganz besticht. Die filigrane Kettengliederung sorgt für zeitlosen Charme und dezente Note am Handgelenk. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 601062 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















