


Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Gliederkette und zarten, länglichen Goldelementen. Dieses minimalistische Schmuckstück verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610075 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Gliederkette und zarten, länglichen Goldelementen. Dieses minimalistische Schmuckstück verleiht jedem Look eine edle Note und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610075 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















