

Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Dezentes Design mit feinen Kettengliedern und länglichen Elementen, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613452 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$190.43
Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$190.43
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Dezentes Design mit feinen Kettengliedern und länglichen Elementen, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613452 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















