

Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch seine feine Kettengliederstruktur mit dezenten, rechteckigen Gliedern. Ein zarter und zeitloser Begleiter für jeden Anlass, der Ihren Look stilvoll abrundet. Ideales Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613453 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$289.13
Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch seine feine Kettengliederstruktur mit dezenten, rechteckigen Gliedern. Ein zarter und zeitloser Begleiter für jeden Anlass, der Ihren Look stilvoll abrundet. Ideales Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613453 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















