

Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold. Die filigrane Kette mit einem dezenten, länglichen Glied setzt zeitlose Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein feines Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich angenehm tragen lässt.
| Bestellnummer | 613457 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$277.52
Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$277.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold. Die filigrane Kette mit einem dezenten, länglichen Glied setzt zeitlose Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein feines Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich angenehm tragen lässt.
| Bestellnummer | 613457 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















