

Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Kettengliederung und ovalem Designelement. Zeitloses, leichtes Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 613458 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Kettengliederung und ovalem Designelement. Zeitloses, leichtes Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 613458 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















