

Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold. Feine Gliederkette mit kleinen, dezenten Oval-Elementen, die dem Schmuckstück zeitlose Leichtigkeit verleihen. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet, ein stilvolles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 613459 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$86.97
Original: $248.49
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 16-18 cm verstellbar—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold. Feine Gliederkette mit kleinen, dezenten Oval-Elementen, die dem Schmuckstück zeitlose Leichtigkeit verleihen. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet, ein stilvolles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 613459 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















