

Armband 375/9 K Gelbgold verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Kettengliederung und glänzenden Stäbchen sowie kleinen Kugeln als dekorative Details. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und filigranen Akzent verleiht. Ideales Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612884 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 375/9 K Gelbgold verstellbar—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit feiner Kettengliederung und glänzenden Stäbchen sowie kleinen Kugeln als dekorative Details. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und filigranen Akzent verleiht. Ideales Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612884 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















