
Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Armband aus 375er Gelbgold mit elegant gedrehter Gliederkette. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seinen zarten Glanz besticht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Sicherer Karabinerverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und zuverlässigen Halt.
| Bestellnummer | 577312 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Länge wählen
Ab $78.84
Original: $225.27
-65%Armband 375/9 K Gelbgold—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Armband aus 375er Gelbgold mit elegant gedrehter Gliederkette. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seinen zarten Glanz besticht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Sicherer Karabinerverschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort und zuverlässigen Halt.
| Bestellnummer | 577312 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
















