

Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus 375er Gelbgold, das mit feiner Strukturierung für dezenten Glanz sorgt. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dank sicherem Karabinerverschluss bequem zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 577317 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Länge wählen
Ab $371.58
Armband 375/9 K Gelbgold—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus 375er Gelbgold, das mit feiner Strukturierung für dezenten Glanz sorgt. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dank sicherem Karabinerverschluss bequem zu tragen und vielseitig kombinierbar. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 577317 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
















