

Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, fein verarbeitet mit filigranen, strukturierten Gliedern. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein dezentes Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Hochwertig und langlebig.
| Bestellnummer | 607722 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
Länge wählen
Ab $64.62
Original: $184.63
-65%Armband 375/9 K Gelbgold—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, fein verarbeitet mit filigranen, strukturierten Gliedern. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein dezentes Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Hochwertig und langlebig.
| Bestellnummer | 607722 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
















