
Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375 Gelbgold, das zeitlose Schönheit und feines Design vereint. Die zarten Glieder schmiegen sich sanft ans Handgelenk und setzen edle Akzente zu jedem Anlass. Ein besonderes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612607 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $134.12
Original: $383.19
-65%Armband 375/9 K Gelbgold—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375 Gelbgold, das zeitlose Schönheit und feines Design vereint. Die zarten Glieder schmiegen sich sanft ans Handgelenk und setzen edle Akzente zu jedem Anlass. Ein besonderes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 612607 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















