

Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein dezenter Schmuckklassiker, der nicht fehlen darf.
| Bestellnummer | 612615 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $142.24
Original: $406.41
-65%Armband 375/9 K Gelbgold—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein dezenter Schmuckklassiker, der nicht fehlen darf.
| Bestellnummer | 612615 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 1.3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
















