
Armband 375/9 K Gelbgold 19.5 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Damenarmband aus 375er Gelbgold besticht durch sein modernes, rechteckiges Kettenglied-Design. Das filigrane Schmuckstück verbindet zeitlose Eleganz mit Alltagstauglichkeit und verleiht jedem Outfit strahlenden Glanz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607252 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 19.5 cm |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 19.5 cm—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Damenarmband aus 375er Gelbgold besticht durch sein modernes, rechteckiges Kettenglied-Design. Das filigrane Schmuckstück verbindet zeitlose Eleganz mit Alltagstauglichkeit und verleiht jedem Outfit strahlenden Glanz. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607252 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 19.5 cm |
















