



Armband 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die filigranen, glänzenden Glieder in unterschiedlichen Grössen verleihen dem Schmuckstück eine moderne und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitloser Klassiker mit edlem Charme.
| Bestellnummer | 607255 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
$296.68
Original: $847.66
-65%Armband 375/9 K Gelbgold—
$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die filigranen, glänzenden Glieder in unterschiedlichen Grössen verleihen dem Schmuckstück eine moderne und feminine Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitloser Klassiker mit edlem Charme.
| Bestellnummer | 607255 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
















