
Armband 375/9 K Gelbgold 19 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375 Gelbgold. Die feine Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Optik. Ideal für den Alltag oder als stilvolles Accessoire zu besonderen Anlässen. Ein Klassiker, der jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610076 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 19 cm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 19 cm—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375 Gelbgold. Die feine Kettengliederung verleiht dem Schmuckstück eine moderne und zeitlose Optik. Ideal für den Alltag oder als stilvolles Accessoire zu besonderen Anlässen. Ein Klassiker, der jedes Outfit aufwertet.
| Bestellnummer | 610076 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 19 cm |
















