

Armband 375/9 K Gelbgold 20 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die geschwungenen, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Optik. Perfekt für jeden Anlass, bietet es Stil und Qualität in einem. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607251 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Länge | 20 cm |
$768.12
Original: $2,194.62
-65%Armband 375/9 K Gelbgold 20 cm—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die geschwungenen, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose und edle Optik. Perfekt für jeden Anlass, bietet es Stil und Qualität in einem. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 607251 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.9 g |
| Länge | 20 cm |
















