

Armband 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus 375er Gelbgold mit klassischem Gliederdesign. Fein verarbeitet und vielseitig kombinierbar, bietet es einen dezenten, edlen Look für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 610437 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$371.58
Armband 375/9 K Gelbgold—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Armband aus 375er Gelbgold mit klassischem Gliederdesign. Fein verarbeitet und vielseitig kombinierbar, bietet es einen dezenten, edlen Look für jeden Anlass. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 610437 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.5 mm |



















