

Armband 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Herz verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit filigranen Herzchen. Das zweifarbige Design verleiht Ihrem Look einen charmanten, femininen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 612883 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$142.24
Original: $406.41
-65%Armband 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Herz verstellbar—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelb- und Weißgold, verziert mit filigranen Herzchen. Das zweifarbige Design verleiht Ihrem Look einen charmanten, femininen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 612883 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















