

Armband 375/9 K Gelbgold Diamant 0.30 ct, 72 Steine, w-si 18.5 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 72 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Die Kombination aus zarten goldenen und mit Diamanten besetzten Gliedern verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607787 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 72 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 18.5 cm |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Diamant 0.30 ct, 72 Steine, w-si 18.5 cm—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 72 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit funkelnden Diamanten. Die Kombination aus zarten goldenen und mit Diamanten besetzten Gliedern verleiht dem Schmuckstück zeitlose Raffinesse und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607787 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.30 ct, 72 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 18.5 cm |
















