

Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold mit zwei verbundenen Herzanhängern. Elegant und zart, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein symbolträchtiges Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit auf stilvolle Weise zeigt. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613440 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold mit zwei verbundenen Herzanhängern. Elegant und zart, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein symbolträchtiges Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit auf stilvolle Weise zeigt. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 613440 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















