

Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit filigranen, ineinander greifenden Herzmotiven. Die zarte Kettengliederung unterstreicht die feminine Leichtigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 613441 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit filigranen, ineinander greifenden Herzmotiven. Die zarte Kettengliederung unterstreicht die feminine Leichtigkeit, perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil verbindet.
| Bestellnummer | 613441 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















