

Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Filigranes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit drei liebevoll gestalteten Herz-Anhängern. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme und ist perfekt als Geschenk für besondere Momente oder den Alltag geeignet. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 613442 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$265.91
Armband 375/9 K Gelbgold Herz 16-18 cm verstellbar—
$265.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Filigranes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit drei liebevoll gestalteten Herz-Anhängern. Dieses zarte Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen besonderen Charme und ist perfekt als Geschenk für besondere Momente oder den Alltag geeignet. Zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 613442 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















