

Armband 375/9 K Gelbgold Masche verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375 Gelbgold mit zarter Maschenstruktur. Das filigrane Design mit einer kleinen, stilvollen Schleife setzt subtile Akzente und unterstreicht feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 613884 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Masche verstellbar—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375 Gelbgold mit zarter Maschenstruktur. Das filigrane Design mit einer kleinen, stilvollen Schleife setzt subtile Akzente und unterstreicht feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 613884 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















