
Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 3-3.5 mm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, verziert mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit zartem Schimmer und macht dieses Accessoire zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Eindeutig ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607126 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 3-3.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$225.27
Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 3-3.5 mm verstellbar—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, verziert mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit zartem Schimmer und macht dieses Accessoire zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Eindeutig ein Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607126 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 14 Perlen 3-3.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















