



Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm 17-18.5 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 375er Gelbgold, veredelt mit drei strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Fein und zart wirkt dieses Schmuckstück zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Ein edler Hingucker, der Stil und Natürlichkeit gekonnt verbindet.
| Bestellnummer | 607124 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$242.69
Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm 17-18.5 cm verstellbar—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 375er Gelbgold, veredelt mit drei strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Fein und zart wirkt dieses Schmuckstück zeitlos und vielseitig, perfekt für jeden Anlass. Ein edler Hingucker, der Stil und Natürlichkeit gekonnt verbindet.
| Bestellnummer | 607124 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















