

Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit drei hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das feine Design kombiniert klassische Eleganz mit modernem Stil und macht dieses Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien garantieren langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607141 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$225.27
Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm verstellbar—
$225.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit drei hochwertigen Süsswasserzuchtperlen. Das feine Design kombiniert klassische Eleganz mit modernem Stil und macht dieses Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und edle Materialien garantieren langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607141 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 3 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















