

Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen, 4 mm 16-18.5 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, besetzt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Outfits dezent veredelt.
| Bestellnummer | 607125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$97.13
Original: $277.52
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen, 4 mm 16-18.5 cm verstellbar—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, besetzt mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Outfits dezent veredelt.
| Bestellnummer | 607125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 Perlen, 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















