
Armband 375/9 K Gelbgold Topas weiss, Rauchquarz verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Topas- und Rauchquarz-Steinen. Das elegante Design mit rundem Anhänger macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Höhewertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen. Länge variabel, federringverschluss.
| Bestellnummer | 595922 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas weiss Rauchquarz |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| EAN | 9010050082384 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Topas weiss, Rauchquarz verstellbar—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Topas- und Rauchquarz-Steinen. Das elegante Design mit rundem Anhänger macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Höhewertiges Schmuckstück für stilbewusste Frauen. Länge variabel, federringverschluss.
| Bestellnummer | 595922 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas weiss Rauchquarz |
| Verschluss | Federring |
| Marke | XENOX |
| EAN | 9010050082384 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |



















