


Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem 375er Gelbgold besticht durch zwei stilvolle Glieder, von denen eines mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zartes, feminines Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 613125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia verstellbar—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus feinem 375er Gelbgold besticht durch zwei stilvolle Glieder, von denen eines mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zartes, feminines Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 613125 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















