

Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 375er Gelbgold besticht durch einen funkelnden Kreis aus Zirkonia. Fein gearbeitet und leicht zu tragen, verleiht es jedem Outfit einen hochwertigen, modernen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605922 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia verstellbar—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 375er Gelbgold besticht durch einen funkelnden Kreis aus Zirkonia. Fein gearbeitet und leicht zu tragen, verleiht es jedem Outfit einen hochwertigen, modernen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605922 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















