


Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Süsswasserzuchtperle Oval 7-7.5 mm 17-19 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das feine Design liegt leicht am Handgelenk und ist ideal für besondere Anlässe oder den edlen Alltagslook. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 613889 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval 7-7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Oval |
$89.00
Original: $254.30
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Süsswasserzuchtperle Oval 7-7.5 mm 17-19 cm verstellbar—
$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 17 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia und einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das feine Design liegt leicht am Handgelenk und ist ideal für besondere Anlässe oder den edlen Alltagslook. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 613889 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval 7-7.5 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Oval |
















