


Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia grün Herz 15-18 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger, besetzt mit funkelndem grünem Zirkonia. Ein stilvolles Accessoire, das feminine Eleganz und Liebe zum Detail perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613126 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia grün Herz 15-18 cm verstellbar—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 15 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit zartem Herz-Anhänger, besetzt mit funkelndem grünem Zirkonia. Ein stilvolles Accessoire, das feminine Eleganz und Liebe zum Detail perfekt verbindet. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613126 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 15 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















