

Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia Infinity verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit funkelndem Infinity-Symbol, verziert mit schimmernden Zirkonia-Steinen. Zarter Klassiker für zeitlose Eleganz, perfekt für jeden Anlass. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss runden das Schmuckstück ab.
| Bestellnummer | 605924 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$134.12
Original: $383.19
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia Infinity verstellbar—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit funkelndem Infinity-Symbol, verziert mit schimmernden Zirkonia-Steinen. Zarter Klassiker für zeitlose Eleganz, perfekt für jeden Anlass. Verstellbare Länge und sicherer Karabinerverschluss runden das Schmuckstück ab.
| Bestellnummer | 605924 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















