


Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt Blume verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit zierlicher Blumenform aus schimmerndem Perlmutt. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia. Dieses feine Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und zarte Eleganz – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609224 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$318.16
Armband 375/9 K Gelbgold Zirkonia Perlmutt Blume verstellbar—
$318.16
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 375er Gelbgold mit zierlicher Blumenform aus schimmerndem Perlmutt. In der Mitte funkelt ein strahlender Zirkonia. Dieses feine Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und zarte Eleganz – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609224 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Blume |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















