
Armband 375/9 K Weissgold Zirkonia 10 Steine Stern verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 375 Weißgold mit Stern-Motiv, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Filigranes Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar für bequemen Sitz.
| Bestellnummer | 584225 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$394.80
Armband 375/9 K Weissgold Zirkonia 10 Steine Stern verstellbar—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus 375 Weißgold mit Stern-Motiv, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Filigranes Design und hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar für bequemen Sitz.
| Bestellnummer | 584225 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















