
Armband 375/9 K Weissgold Zirkonia 16 Steine verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 375 Weißgold besticht durch einen filigranen Kreis-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Handgelenke stilvoll schmückt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 584229 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 17.5 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 375/9 K Weissgold Zirkonia 16 Steine verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 16 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus 375 Weißgold besticht durch einen filigranen Kreis-Anhänger, der mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Handgelenke stilvoll schmückt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 584229 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 16 Steine |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 17.5 cm |
















