

Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, glatte Design mit länglichen Elementen verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter – zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610776 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3.2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$568.98
Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, glatte Design mit länglichen Elementen verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter – zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610776 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3.2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















