

Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Fein gearbeitete Gliederkette mit einem stilvollen Kreis-Element und zwei kleinen Plättchen als dezentes Highlight. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und zeitlosen Schmuck-Genuss bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 598052 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Fein gearbeitete Gliederkette mit einem stilvollen Kreis-Element und zwei kleinen Plättchen als dezentes Highlight. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und zeitlosen Schmuck-Genuss bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 598052 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















