

Armband 585/14 K Gelbgold 17-18.5 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Verlieben Sie sich in dieses zierliche Armband aus 14 K Gelbgold mit Federringverschluss. Es ist die perfekte Wahl für alle, die den minimalistischen Look lieben. Dieses in zwei Längen tragbare Armband eignet sich mit seinem geometrischen Design als vielseitiger Alltagsbegleiter für jeden Anlass. Es lässt sich hervorragend mit anderen Schmuckstücken kombinieren.
| Bestellnummer | 600217 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Armband 585/14 K Gelbgold 17-18.5 cm verstellbar—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 18.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Verlieben Sie sich in dieses zierliche Armband aus 14 K Gelbgold mit Federringverschluss. Es ist die perfekte Wahl für alle, die den minimalistischen Look lieben. Dieses in zwei Längen tragbare Armband eignet sich mit seinem geometrischen Design als vielseitiger Alltagsbegleiter für jeden Anlass. Es lässt sich hervorragend mit anderen Schmuckstücken kombinieren.
| Bestellnummer | 600217 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















