


Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit feiner Gliederkette und modernen, runden Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Handgelenk dezent und stilvoll betont. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und edle Optik.
| Bestellnummer | 598047 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus 585er Gelbgold mit feiner Gliederkette und modernen, runden Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Handgelenk dezent und stilvoll betont. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und edle Optik.
| Bestellnummer | 598047 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















