


Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Armband aus 585er Gelbgold mit zarten Kugel-Details. Dieses elegante Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung für jeden Anlass. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 610109 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$97.13
Original: $277.52
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$277.52
$97.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Armband aus 585er Gelbgold mit zarten Kugel-Details. Dieses elegante Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und hochwertige Verarbeitung für jeden Anlass. Perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 610109 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |



















