

Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar Ø7 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feminines Armband für einen modernen Look. Das Armband ist aus 14 K Gelbgold gefertigt. Es sind drei filigrane Cut-out-Elemente aus Gelbgold eingearbeitet. Sie machen das Armband zu einem edlen Blickfang. Das längenverstellbare Armband wird mit einem Federringverschluss gehalten.
| Bestellnummer | 599833 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar Ø7 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Feminines Armband für einen modernen Look. Das Armband ist aus 14 K Gelbgold gefertigt. Es sind drei filigrane Cut-out-Elemente aus Gelbgold eingearbeitet. Sie machen das Armband zu einem edlen Blickfang. Das längenverstellbare Armband wird mit einem Federringverschluss gehalten.
| Bestellnummer | 599833 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 7 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















