

Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Kettenglieder mit zarten, gleichmäßig verteilten Kugeln verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderbares Geschenk.
| Bestellnummer | 599859 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Armband 585/14 K Gelbgold verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die feine Kettenglieder mit zarten, gleichmäßig verteilten Kugeln verleihen diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderbares Geschenk.
| Bestellnummer | 599859 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















