


Armband 585/14 K Gelbgold Ø2.4 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, gedrehte Design verleiht Ihrem Look eine edle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600946 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Länge wählen
Ab $170.69
Original: $487.69
-65%Armband 585/14 K Gelbgold Ø2.4 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine, gedrehte Design verleiht Ihrem Look eine edle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 600946 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















