

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein leichtes, stilvolles Accessoire, das feminine Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 609469 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$121.52
Original: $347.19
-65%Armband 585/14 K Gelbgold—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold. Das feine Gliederdesign verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein leichtes, stilvolles Accessoire, das feminine Eleganz unterstreicht.
| Bestellnummer | 609469 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















